Комплектование

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 года № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации городского округа Самара от 27.01.2015 № 34 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территорией городского округа Самара»

Методические рекомендации для родителей (законных представителей) детей по вопросам предоставления места в ДО (ссылка https://samadm.ru/upload/iblock/664/2019_07_25-PAMYATKA.pdf)

О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений

Информация о сроках приема документов

Комплектование детских садов

Пакет документов для зачисления ребенка в МБДОУ

Образец заполнения заявления о приеме в МБДОУ

Образец заполнения заявления о приеме в МБДОУ в порядке перевода