Консультация инструктора по физо

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Консультация для родителей по физической культуре (инструктор по физической культуре Падирякова И.Г.)

Консультация «Подвижные игры на улице»

Волшебные точки. Самомассаж по методике А.А. Уманской (инструктор по физической культуре Падирякова И.Г.)

Тематическая картотека подвижных игр на год по всем возрастам (инструктор по физической культуре Матасова И.И.)

Подвижные игры для детей младшего возраста (инструктор по физической культуре Матасова И.И.)

Подвижные игры для детей старшего возраста (инструктор по физической культуре Матасова И.И.)

Интегрированное занятие в старшей группе «Зачем нам два уха» (инструктор по физической культуре Матасова И.И.)

Интегрированное занятие «Скелет ‐ опора тела» (инструктор по физической культуре Матасова И.И.)

Физкультурно-оздоровительный праздник для детей 6-7 лет «Сердце свое сберегу, сам себе помогу» (инструктор по физической культуре Матасова И.И.)