Образовательные маршруты

Предлагаем Вам образовательные маршруты для организации совместной деятельности детей и родителей в сети Интернет. Образовательные маршруты составлены в соответствии с тематическим планированием нашего детского сада.

Удачи в прохождении!

«Краски золотой осени»  (подготовили воспитатели Анисимова Т.А. и Чарикова О.В.)

«Деревья и кустарники» (подготовил учитель-логопед Барановская Е.В.  и воспитатель Аничкова О.Ю.)

«Что нам осень принесла?»(Подготовил воспитатель Хаустова А.В.)

«Дары Леса»  (Подготовил воспитатель Хаустова А.В.)

«Хлеб всему голова» (подготовили воспитатели Анисимова Т.А. и Чарикова О.В.)

«Зимушка-зима» (подготовил учитель-логопед Барановская Е.В.  и воспитатель Аничкова О.Ю.)

«Обитатели Севера» (подготовили воспитатели Анисимова Т.А. и Чарикова О.В.)

«Зимующие птицы»  (подготовили воспитатели Анисимова Т.А. и Чарикова О.В.)

«Зимние забавы» (подготовили воспитатели Анисимова Т.А. и Чарикова О.В.)

«Пожарная безопасность» (подготовили воспитатели Анисимова Т.А. и Чарикова О.В.)

“Игры и игрушки”(подготовил учитель-логопед Барановская Е.В.  и воспитатель Аничкова О.Ю.)

«Мойдодыр» (подготовили воспитатели Анисимова Т.А. и Чарикова О.В.)

“Одежда, обувь, головные уборы” (подготовили воспитатели Анисимова Т.А. и Чарикова О.В.)

«Дорога и дети» (Подготовил воспитатель Аничкова О.Ю.)

«Тайны космоса»  (подготовили воспитатели Анисимова Т.А. и Чарикова О.В.)

«Мебель» (подготовили воспитатели Анисимова Т.А. и Чарикова О.В.)

«Знаем! Помним! Гордимся!» (подготовили воспитатели Анисимова Т.А. и Чарикова О.В.)