УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе нашего детского сада работает бесплатный консультационный центр психолого-педагогической поддержки развития детей (от 2 до 7 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Целью консультационного центра является: оказание консультационных услуг родителям (законным представителям) детей, не посещающих детский сад,обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей, воспитывающих детей дошкольного возраста в форме семейного образования, поддержке всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения района.

План работы консультационного центра МБДОУ «Детский сад № 138» г.о. Самара 2022-2023 учебный год

Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную помощь следующих специалистов:

• Заведующий;
  • Старший воспитатель;
  • Воспитатель;
  • Учитель-логопед;
  • Педагог-психолог;
  • Музыкальный руководитель;
  • Инструктор по физической культуре.

Наши специалисты помогут проконсультируют Вас по вопросам развития, воспитания, обучения Вашего ребенка, помогут определить особенности развития, окажут помощь в подготовке ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.